МБДОУ № 7 "Радость"
Вторник, 16.10.2018, 02:27

Проголосуй за наш сайт








«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031










конкурс сайтов



Достижения воспитанников

Всероссийский и международный уровень

2013 г.
Международный конкурс детского рисунка "Мир во всем мире":
Усс Илья (диплом лауреата); Маджуга Валерия, Королькова Лилия, Стукалов Денис, Щербина Софья, Пяткова Елена, Морозова Полина, Халина Ксения, Гринева Софья, Гарденина Светлана, Усс Надежда, Архипов Феликс, Фоменков Вячеслав, Старосоцкий Евгений, Гецевич Злата, Гецевич Агата (сертификаты участников).
Всероссийский творческий конкурс "Праздничный Май": Гецевич Агата (диплом II степени),Гецевич Злата, Винин Марк, Щербина Софья (дипломы III степени).

2012 г.
 Всероссийский конкурс детского рисунка "Мир сказок":Гринев Егор, Логинова Арина (4 место), Морозова Полина, Казак Татьяна, Соляник Мария, Карцова Анастасия, Громова Алена, Ивановская Алена,Заремба Арина (дипломы лауреатов).
 Всероссийский конкурс детского рисунка "Мир сказок":Гринева Софья, Королькова Лиля, Пихотский Максим (сертификаты).

2011 г.
 Международный конкурс рисунков "Мой любимый воспитатель", "Мой детский сад": Голубев Никита (1 место), Ревина Екатерина (2 место), Васильев Игорь (3 место).

2009 г.
 Областной конкурс детского рисунка «Арктика глазами детей» в рамках I Мурманского Международного экономического форума, памятные дипломы

2006 г.
 IХ Международный конкурс детской рукописной книги, Благодарственное письмо Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Мурманской области за сборник «Сундучок сказок».


Региональный уровень

2013 г.
Хибинский спортивный фестиваль: 1 место в командных соревнованиях.
2012 г.
 Хибинский спортивный фестиваль:подготовительная к школе группа "Рябинка", 1 место в командных соревнованиях.

2011 г.

 Региональный фестиваль творческих работ "Сказание о моем крае": подготовительная к школе группа "Рябинка" (сертификат).

2008 г.
 Лыжные соревнования «Лыжня зовет- 2008» среди воспитанников детских садов в рамках Хибинского спортивного фестиваля, грамота за III место в командном первенстве, Березкин Александр, I место.

2007 г.
 Лыжные гонки «праздник Севера» среди воспитанников детских садов в рамках Хибинского спортивного фестиваля, Немчинов С., I место; Пиванова Дарья, II место.

Муниципальный уровень

2013 г.
 XX Юбилейный межмуниципальный фестиваль детского творчества "Планета Овация-2013": Васильев Егор, диплом лауреата I степени конкурса изобразительного искусства "Палитра Овации"; Васильев Руслан, диплом лауреата II степени конкурса изобразительного искусства "Палитра Овации"; Усс Илья, диплом лауреата III степени конкурса изобразительного искусства "Палитра Овации".
 XX Юбилейный межмуниципальный фестиваль детского творчества "Планета Овация-2013": Ивановская Алена, диплом лауреата Дня творчества воспитанников дошкольных учреждений.
 Конкурс рисунков для детей раннего возраста "Радуга на ладошках": Доронин Дмитрий, диплом победителя в номинации "Вместе"; Полетаев Илья, II место в номинации "Что вижу, то рисую".
"Энергия и среда обитания": муниципальный этап конкурса школьных проектов по энергосбережению: Громова Алена, Щербина Софья, Шпекторов Максим, Оглы Михаил (грамоты призеров).
Городской конкурс "Энергия и мы": Жуланов Егор, Баданина Лика (III место), Усс Илья, Князев Алексей (дипломы за творческий подход к проблеме энергосбережения).
 

2012 г.
 XIX Открытый городской фестиваль детского творчества "Овация-2012": "Россия начинается с тебя!", Беззубова Карина, Савичева Ангелина, Тупицына Ульяна, Серков Тимофей (сертификаты за участие в конкурсе изобразительного искусства "История России глазами детей").
 Конкурс "как бы мне хотелось встретить Новый год": Королькова Лилия (1 место), Стукалов Денис (2 место), Смирнова Татьяна (3 место).
 Конкурс творческих проектов "Человек и животные в городе": Заремба Арина, Морозова Полина (диплом победителя), Усс Илья, Шемонаев Илья, Гринева Софья, Кузьмина Оля, Левак Константин (сертификаты).
"Марш парков -2012": Строганова Оксана, диплом II степени в конкурсе открыток "Заповедная природа без пожаров!".
"Марш парков -2012": Серков Тимофей, Савичева Ангелина, Гаврилова Дана, Гинченко Данил, Гринев Егор, Зиндрин Егор, Сторожева Ангелина, сертификаты участников в конкурсе открыток "Заповедная природа без пожаров!". Конкурс "Волшебный урожай":Гецевич Злата, диплом третьей степени.
 Фестиваль поэтического слова "Золотой голосок": Гринева Софья, Щербина Софья, Ивановская Алена, Трефилов Семен, Гарденина Светлана (дипломы).
 Конкурс рисунков для детей раннего возраста "Радуга на ладошках": Иванов Степан, Кузнецова Ангелина, Рудь Артем (сертификаты).

2011 г.
 Конкурс "Порядок обращения с отходами на территории городского округа Апатиты", номинация "Плакат": Тупицына Ульяна (грамота).
 Городской конкурс детского творчества "Месячник пожарной безопасности" и "Служба спасения "01": Васильев Игорь, 2 место.
 XVIII Открытый городской фестиваль детского творчества "Овация-2011", диплом II степени. Танцевальная группа МДОУ № 7: Беззубова Карина, Юзжалина Валерия, Хомченко Наталья, Викулина Кристина, Яковлева Екатерина, Пастухова Елизавета, Зубкова Ирина, Иванова Мария.
 Городской конкурс рисунков детей раннего возраста "Радуга на ладошках", Халина Ксения, диплом II степени Управления образования Администрации г. Апатиты

2010 г.
 Городской конкурс архитектурных мини-проектов «Детский сад моей мечты», диплом III степени.
 XVII Открытый городской фестиваль детского творчества «Овация-2010», Терентьева Настя, Бреева Ульяна, диплом II степени Администрации г. Апатиты.

2009 г.
 Лыжные соревнования «Праздник Севера» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, грамота участников.
 ХVI открытый городской фестиваль детского творчества «Овация», Александрова Вероника, диплом II степени Администрации  г. Апатиты за победу в персональной выставке декоративно-прикладного творчества «Я люблю этот мир».
 Конкурс детского творчества «Апатит», горжусь тобой!», призеры в номинации «Мир фантазии, мир творчества…».

2008 г.
 ХII городская экологическая акция «Марш парков»: экологический десант по сбору пластмассовых отходов, сертификат коллективу педагогов и воспитанников МДОУ № 7.
 ХV открытый городской фестиваль детского творчества «Овация», лауреаты в номинации «Танец».
 Городской фестиваль творческих работ «Сказания о моем крае», Грущенко Давид, Варнашова Юля, грамота.

2007 г.
 Лыжные соревнования «Праздник Севера» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, II место в командном первенстве.
 IV открытый городской фестиваль детского творчества «Овация», Паникаровская Полина, диплом 1 степени Администрации г. Апатиты за победу в конкурсе изобразительного искусства.
 Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в рамках Хибинского спортивного фестиваля, диплом за первое место в командных соревнованиях.

2006 г.
 ХIII открытый городской фестиваль «Овация», Черная Екатерина, диплом Администрации г. Апатиты «За стремление к победе».
 ХIII открытый городской фестиваль «Овация», Горячева Надежда, грамота Администрации г. Апатиты за участие в персональных выставках декоративно-прикладного творчества.
 Лыжные соревнования «Праздник Севера» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, 1 место в командном первенстве.
 Выставка-конкурс детского рисунка «Во саду ли, во огороде…», Гусейнов Эльдар, Лобашов Денис,  Благодарность Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.

Copyright Лидия Васильева. МБДОУ № 7 г. Апатиты © 2018.