Понедельник, 18.06.2018, 21:51

«  Май 2012  »

Главная » 2012 » Май » 3 » Об итогах конкурса "Экологическая мозаика"
Об итогах конкурса "Экологическая мозаика"
Список победителей
межмуниципального заочного конкурса
мультимедийных презентаций «Экологическая мозаика»

Номинация
«Экологическое образование и воспитание детей дошкольного возраста»

Диплом I степени:
1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 присмотра и оздоровления г. Мончегорск. Презентация «Как звери к зиме готовятся» - воспитатель: Антонова Елена Евгеньевна.
2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 присмотра и оздоровления г. Мончегорск. Презентация «Кто, где живёт?» - воспитатель: Аверина Надежда Юрьевна.
Диплом II степени:
1. МБДОУ № 102, МБДОУ № 110 г. Мурманск. Презентация «Большие и маленькие» - педагог-психолог Шашерина Регина Владимировна, воспитатель Шашерина Людмила Ивановна.
2. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида г. Мончегорск. Презентация «В  царстве растений. Цветы родного Заполярья» - воспитатели: Воробьева Елена Валерьевна, Середина Светлана Николаевна.
3. МБДОУ детский сад № 25 компенсирующего вида г. Мончегорск. Презентация «Ау, заблудился я в лесу» - учитель-логопед Максименко Ольга Леонидовна.
4. МБДОУ детский сад комбинированного вида №13 г. Кировск. Презентация «Живая и неживая природа» - учителя-логопеды: Макеева Галина Николаевна, Деревяго Татьяна Николаевна.
Диплом III степени:
1. МАДОУ детский сад № 15 г. Апатиты. Презентация «О чём рассказал снег?» - воспитатели: Майорова Елена Владимировна,  Иншакова Вера Александровна, Плотникова Галина Павловна.
2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  № 14  «Берёзка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию  воспитанников» п.г.т. Зеленоборский. Презентация «Он невидимый, и всё же без него мы жить не можем!» - воспитатель Курганская Татьяна Геннадьевна.

Номинация
«Методическое сопровождение экологического воспитания и образования дошкольников»

Диплом I  степени:
1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7 г. Апатиты. Презентация «Деловая игра с педагогами "Родной свой край люби и знай» - старший воспитатель Якубовская Алевтина Валентиновна.
2. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида г. Мончегорск. Презентация «Коллекция педагогических идей» - заведующий Кузьмина Елена Юрьевна, заместитель заведующего по УВР Седунова Ольга Андреевна.
Диплом II степени:
1. Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 68 г. Апатиты. Презентация «Повышение эффективности экологического образования в ДОУ в условиях ФГТ» - старший воспитатель Голоулина Ангелина Андреевна, инструктор по физической культуре Шушалыкова Татьяна Анатольевна.

Просмотров: 633 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0